Уважаемые родители!

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края; приказа управления образования муниципального образования Выселковский район от 09.04.2020 года № 434 «Об организации образовательного процесса общего и дополнительного образования в муниципальном образовании Выселковский район» с целью профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции, все образовательные организации Краснодарского края

с 13 апреля 2020 года переходят на реализацию образовательных программ и программ дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 13 имени Героя РФ М. С. Дангириева п. Гражданского сделают всё возможное, чтобы эта вынужденная мера была реализована эффективно, а самое главное, без ущерба для здоровья наших детей.

На сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» Вы сможете ознакомиться с документами, регламентирующими обучение детей в 4 четверти 2019-2020 учебного года, в том числе с расписанием уроков и инструкциями по работе с различными цифровыми ресурсами.

Учебный процесс будет осуществляться таким образом, чтобы не превышать утвержденные нормы применения технических средств обучения для обучающихся разных возрастов, а также соблюдать нормы затрат времени на выполнение домашнего задания.

Все классные руководители и учителя-предметники готовы к сотрудничеству с каждым из Вас по всем возникающим вопросам в ходе реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Все педагоги будут работать, исходя из двух главных задач:

1. Обеспечить прохождение программ за 2019-2020 учебный год по всем учебным предметам.
  2. Создать максимально возможные комфортные условия для всех наших обучающихся.

Очень надеемся на ваше понимание ситуации, в которой сложно всем: и педагогам, и родителям, и обучающимся, а также на конструктивную позицию по всем возникающим вопросам.

На сайте школы размещены телефоны горячей линии по вопросам дистанционного образования. Просим Вас, при возникновении каких-либо вопросов, в первую очередь решать их со своими классными руководителями. Если не получается решить какой-то вопрос, обращаться к администрации школы.

Надеемся на сотрудничество и взаимопонимание.

С уважением, администрация МБОУ СОШ №13 п. Гражданского.