С 11 по 14 сентября в нашей школе прошли "Уроки мужества", приуроченные к празднованию Дня основания Выселковского района, Краснодарского края.

Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения.

Такие уроки уже давно в школе стали традиционными. Они позволяют нам прикоснуться к славному героическому наследию наших предков.

Уроки были разной тематики. В каждом звене образовательной ступени – от младших школьников до учеников старших классов - наполняемость урока была различной (в силу возрастных особенностей учеников).

Уроки мужества прошли интересно и организованно; все были активны и положительно настроены. Проведенные мероприятия былинаправлены на формирование чувства патриотизма, ослабевшего в последнее время. Ведь именно патриотизм воспитает настоящих граждан России.

IMG 20200914 WA0006