Управление образования администрации муниципального образования Выселковский район информирует, что 21 января 2022 г. в 17.00 часов министерство образования, науки и молодежной политики проводит краевое родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена и особенностям поступления в образовательные учреждения высшего образования в 2022 году с участием представителей ведущих вузов Кубани.

Краевое родительское собрание состоится в режиме видеоконференцсвязи с использование платформы ZOOM на базе МАУ ДО ЦДТ (ст.Выселки, ул. Ленина, 65).

К участию в родительском собрании приглашаются заместители руководителей ОО, родители выпускников 11 классов. Рекомендуем пригласить родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

Обращаем внимание, что в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении родительского собрания необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические рекомендации федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ИСЗ для родителей и представителей школ).

Родители могут задавать вопросы по итоговой аттестации по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в виде СМС по телефону «горячей линии ЕГЭ» 8(918)189-99-02 и в социальных сетях: https://www.instagram.com/giakuban/https://vk.com/giakuban с пометкой «Вопрос на родительское собрание», а также во время трансляции видеоконференции.

2022 01 18 12 45 11