123 навигаторыдецтва202212 апреля стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» на формирование кадрового резерва на должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 45 регионах. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора образовательной организации по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и студентов, а также воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Ты можешь претендовать на должность советника, если:

💥Любишь РАБОТАТЬ с детьми и готов отвечать за результат воспитательной работы школы
💥Хочешь быть частью самого массового в России детского движения
💥Хочешь проявить себя и получить реальный опыт реализации государственного федерального проекта

подробнее + Положение Конкурса 👇🏻