Полное наименование образовательной организации

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени Героя Российской Федерации М. С. Дангириева посёлка Гражданского муниципального образования Выселковский район

Сокращенное наименование образовательной организации

МАОУ СОШ №13 п. Гражданского

Дата создания образовательной организации 1 сентября 1977 года
Об учредителе образовательной организации

Муниципальное образование Выселковский район

Функции и полномочия учредителя Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №13 имени Героя Российской Федерации М. С. Дангириева посёлка Гражданского муниципального образования Выселковский район осуществляет управление образования администрации муниципального образования Выселковский район.

Местонахождение учредителя  353100, Россия, Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, улица Ленина, д. 37
График работы учредителя

Понедельник -четверг с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:15

пятница с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до15.00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Прием граждан в общественной приемной осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней: понедельник - четверг с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:15, пятница с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00

Телефон/факс учредителя для приема письменных обращений граждан: 8 (861-57) 73-398
Адрес официального сайта  учредителя http://uo-viselki.ru/

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

353113, Россия, Краснодарский край, Выселковский район, поселок Гражданский, ул.Ленина, 1

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Школа работает в режиме:

1-8 классы- 5-дневная учебная неделя;

9-11 классы - 6-дневная учебная неделя.

Начало учебных занятий в 8 часов  00 минут

Продолжительность учебных занятий 1-11 классов - 40 минут

Понедельник –суббота с 8.00 ч. до 20.00 ч.

Контактный телефон образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

8(86157)-34-2-84- приемная

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Адрес официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-коммуникационной сети «Интернет»

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

353145, Краснодарский край, Выселковский район, поселок Гражданский, улица Ленина, 1

-места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — отсутствуют;

-места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — отсутствуют;

-места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — отсутствуют;

-места проведения практики — отсутствуют;

-места проведения практической подготовки обучающихся— отсутствуют;

-пункты проведения государственной итоговой аттестации (ОГЭ) находятся на базе образовательных организаций Выселковского района Краснодарского края - отсутствуют